Вторник, 29.09.2020, 12:35

Главная » 2015 » Ноябрь » 26

Концерт ко Дню Матери

Поздравляем всех мам и бабушек с замечательным праздником Днем матери, который отмечается в последнее воскре ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: Администратор | Дата: 26.11.2015 | Комментарии (0)

Ежегодно в ноябре проходит Краеведческий турнир, посвященный К.Л.Шкрабо, создателю Школьного Народного Краеведческого музея.

Итоги турнира:

10 класс,   8А класс,  2Б класс, 4А класс, 5А класс,

11 класс, 5Б класс, 7Б класс, 3А класс, 1А класс

9А класс, 7А класс, 6Б класс, 4Б класс, 2А класс

Просмотров: 242 | Добавил: Администратор | Дата: 26.11.2015 | Комментарии (0)

Социальный педагог – это специалист, который создает условия для успешной адаптации ребенка в обществе,   для развития ребенка, создает условия для установления связей и партнерских отношений между образовательным учреждением и семьей. Выявляет интересы и потребности, отклонения  в поведении, конфликтные ситуации и оказывает своевременную помощь воспитанникам. Выступает посредником между ребенком, образовательным учреждением, семьей и органами власти. Способствует реализации прав и свобод ребенка, выполнению им своих обязанностей

Основной задачей деятельности социального педагога является социальная защита прав детей, обеспечение охраны их жизни и здоровья

Социальный педагог работает с отдельной личностью, его роль заключается в том, чтобы помочь подросткам словом и делом, содействовать тому, чтобы каждый из них поверил в себя, переоценил свои возможности  для самореализации и социализации.

... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: Администратор | Дата: 26.11.2015 | Комментарии (0)

Будущие выпускники нашей школы посетили учебные заведения нашего города:

ЮТИ ТПУ (11 класс)

ЮТК

ЮТАиС

ЮТМИТ

Просмотров: 192 | Добавил: Администратор | Дата: 26.11.2015 | Комментарии (0)

24, 25 ноября в школе проведены "Уроки толерантности" в форме "круглого стола; просмотра фильма; урок-беседа с элементами игры "Затеи наших друзей", тесты на определения терпимости, уважение к чужому мнению (толерантности).

Просмотров: 186 | Добавил: Администратор | Дата: 26.11.2015 | Комментарии (0)