Вторник, 04.08.2020, 13:37

Главная » 2019 » Март » 18 » ГОРОДСКОЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ ТУРНИР «КУЗБАСС – НАШ КРАЙ РОДНОЙ
ГОРОДСКОЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ ТУРНИР «КУЗБАСС – НАШ КРАЙ РОДНОЙ

городской краеведческий турнир «Кузбасс – наш край родной»,

посвященный 70-летию города юрги

Городской краеведческий турнир «Кузбасс – наш край родной», посвященный 70-летию города Юрги проводился с целью патриотического воспитания школьников, формирования у молодого поколения чувства гордости за родной край средствами краеведческой деятельности.

12 марта 2019 года в 14.00 часов в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Юрги» собрались команды, представлявшие разные образовательные организации нашего города. Ребята принимали участие в различных конкурсах: «География Кемеровской области», «Это нашей истории строки», «Юрга: время, события, люди».

Нашу школу представляли две команды:

в СТАРШЕЙ возрастной подгруппе команда 8-а класса,

в МЛАДШЕЙ возрастной подгруппе команда 6-а класса.

По итогам краеведческих соревнований 3 место среди команд 8-9 классов школ города заняла команда 8-а класса СОШ №1! Победители и призеры городского турнирабыли награждены грамотами, памятными знаками и сладкими призами.

Поздравляем наших призёров!  Желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 140 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0