Вторник, 18.09.2018, 22:03

Главная » 2018 » Март » 20 » ИТОГИ ТВОРЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ 18 МАРТА
ИТОГИ ТВОРЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ 18 МАРТА

18 МАРТА в школе проходили мероприятия, где участвовали 533 учащихся и 481 родитель.

На спортивных соревнованиях по волейболу и баскетболу принимали участие  выпускники и учащиеся школы, где проходило награждение команд, занявших призовые места.

В концертной программе активное участие приняли учащиеся разных возрастных категорий. Звучали песни о Родине, родном крае и о школе.На этом мероприятии вручены грамоты и благодарственные письма родителям и учащимся по итогам четверти.

Большой интерес вызвала выставка детских рисунков и поделок учащихся школы.

Шахматы - это не только интеллектуальный вид спорта, но и развитие памяти и внимания, смекалки и математических способностей, логики и фантазии. Все эти качества учащиеся школы и их родители смогли показать на шахматно-шашечном  турнире.

В ходе экскурсии по школьному Народному краеведческому музею имени Шкраба К.Лребята и их родители узнали много интересного об истории школы, нашего города.

С увлечением проходил просмотр фильмов из истории школы и туристических походов.

Просмотров: 32 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0