Понедельник, 10.12.2018, 03:02

Главная » 2015 » Апрель » 30 » К 70-летию Дня Победы
К 70-летию Дня Победы

Самая важная награда - память молодого поколения!

В школе  прошел вечер, посвященный 70-летию Дня Победы. На мероприятие были приглашены ветераны Великой Отечественной войны. С приветственным словом к присутствующим обратилась директор школы Шохина Н.А. Она поздравила ветеранов и гостей с наступающим Днем Победы, пожелав дорогим ветеранам здоровья и долгих лет жизни. Была объявлена минута молчания. Во время встречи с ветеранами Великой Отечественной войны школьники прониклись  великой сутью того, что сделали для ныне живущих эти люди. В начале встречи сами школьники рассказали о том, что они знают о событиях времен войны. Затем выступили ветераны, поделились своими воспоминаниями. Подростки узнали о военных и трудовых подвигах участников ВО войны и тех, кто обеспечивал работу в тылу. Ветераны рассказали о годах сражений и тяготах тех лет, пожелали школьникам вырасти достойным поколением, которое в будущем сможет защитить наше Отечество, наши границы от врагов. Школьники же в ответ пожелали ветеранам крепкого здоровья и высказали огромное спасибо за то, что нынешнему подрастающему поколению есть на кого равняться и брать пример .

Собравшиеся почтили память павших за Родину героев у обелиска памяти.

Категория: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ | Просмотров: 100 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1