Главная » 2018 » Май » 17 » Неугасима память поколений
Неугасима память поколений

Память - наша история. Каким будет взгляд на неё ученика, таким будет наш завтрашний день.

11 мая 2018 года в актовом зале СОШ №1 было тепло от дружеской обстановки и тесно от близости эпох и поколений, потому что в гости к школьникам пришли ветераны ООО «Юрмаш». В этот день звучали стихи и песни, посвящённые Дню Победы. Ребята поздравили гостей, вручили им открытки, сказали много теплых слов. Ветераны выступили с ответным словом, пожелали мира и добра, подарили сладости участникам концерта.

Подобные встречи остаются в детской памяти и являются хорошим примером в воспитании патриотизма.

По окончании концерта, ученики вместе с педагогами сфотографировались с ветеранами на память.

Мы верим, что распахнутые навстречу гостям двери школы и впредь останутся доброй традицией нашего учреждения.

Просмотров: 42 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0