Вторник, 04.08.2020, 14:41

Главная » 2019 » Апрель » 6 » С любовью к Кузбассу
С любовью к Кузбассу

1 апреля 2019 года в средней школе №1 прошёл урок «С любовью к Кузбассу». Руководитель Народного школьного краеведческого музея имени Шкраба К. Л. Усова Г. А. зачитала ученикам Указ Президента Российской Федерации «О включении нового наименования субъекта Российской Федерации в статью 65 Конституции Российской Федерации».

Учащиеся прослушали интервью Губернатора Кемеровской области С.Е. Цивилева и узнали, что теперь наша территория официально имеет два названия – Кемеровская область – Кузбасс.

При исполнении Гимна Кемеровской области «Рабочая мелодия Кузбасса» все встали, внимательно, с почтением вслушивались в слова торжественной песни. Далее ребятам была предложена краткая информация из истории края

Просмотров: 124 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0