Четверг, 17.01.2019, 23:09

Главная » 2018 » Март » 20 » УВАЖАЕМЫЕ ОБУЧАЮЩИЕСЯ И РОДИТЕЛИ!!!
УВАЖАЕМЫЕ ОБУЧАЮЩИЕСЯ И РОДИТЕЛИ!!!

14 апреля 2018г. в 11.00. в ДК «Победа» Юргинский технологический институт совместно с Кемеровским центром профориентации «Твоя карьера» проводит «Первый городской профориентационный форум «Перспектива», направленный на помощь в выборе будущей профессии старшеклассникам и родителям.

Приглашаем тех, кто с ответственностью относится к своему будущему и задумывается о выборе профессии.

Организаторы подготовили насыщенную и познавательную программу, которая будет интересна всем.

Мы приглашаем старшеклассников и их родителей:

• познакомиться с интересными людьми, которые делают наш город и регион лучше. На форум приглашены молодые, целеустремленные, готовые делиться своим опытом спикеры. В режиме живого общения каждый может узнать историю успеха наших гостей, задать вопросы, пообщаться в неформальной обстановке;
  • узнать о разнообразном мире профессий, о меняющемся рынке труда, о специальностях, которые востребованы в Кемеровской области;
  • пообщаться с профориентологами и узнать к чему есть склонности, какую сферу деятельности выбрать, чтобы быть успешным, заинтересованным в своем деле.

В течение всего форума будет работать:

Площадка «Лига роботов»;

Площадка «Лаборатория информационных технологий»;

Площадка «ЗD-прототипирование»;

Площадка «Автоматизация»;

Площадка «Горячая».

Строй свое будущее СЕЙЧАС!

Телефон для справок 77757

Просмотров: 28 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0