Главная » 2018 » Октябрь » 23 » Внимание опрос!
Внимание опрос!

На основании Письма ДОиН КО от 08.10.2018г. № 5629/06  с 22.10.2018г.  по  09.11.2018г. с целью оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов и оценки эффективности деятельности образовательных организаций на территории Кемеровской области проводится исследование удовлетворенности потребителей качеством общего образования .

Для прохождения электронного анкетирования  родителями (законными представителями) необходимо воспользоваться ссылкой :    http://opros.kuz-edu.ru/ .

Логин для входа в Программу электронного анкетирования  43842264

Инструкция по использованию электронной программы для изучения удовлетворенности потребителей качеством образования

В инструкции по использованию электронной программы содержится описание технологии работы с программой, представлены особенности ее использования.

Этапы работы с программным продуктом

1. Работа с программным продуктом осуществляется в сети Интернет в режиме онлайн по ссылке: http://opros.kuz-edu.ru/
  2. Для того чтобы открыть данную ссылку скопируйте ее в адресную строку браузера.
  3. В появившееся окно введите логин образовательной организации, соответствующий логину в АИС «Образование Кемеровской области», нажмите «Авторизация»:

1. После авторизации откроется окно, в котором необходимо выбрать:

– категорию респондентов (родитель )- для образовательных организаций начального, основного, среднего общего образования и организаций дополнительного образования;

– класс (с 1-го по 9-й) - для образовательных организаций начального, основного, среднего общего образования;

Будьте внимательны, так как анкеты для каждой       категории респондентов отличаются по содержанию!

1. Затем нажмите «Начать анкетирование».
  2. После нажатия кнопки «Начать анкетирование» на экран выводится инструкция по заполнению анкеты.

В левом верхнем углу отображается информация о количестве респондентов, прошедших опрос, которая необходима для контроля за обеспечением необходимого объема выборки в образовательной организации по каждой категории респондентов.

Переход к ответам на вопросы осуществляется с нажатия кнопки «Начать опрос».

1. Программа электронного анкетирования предполагает последовательный процесс ответов на предложенные вопросы.

7.1. Для ответа на вопрос нажатием левой кнопкой мыши отметьте нужный вариант ответа. Для перехода к следующему вопросу нажмите кнопку «Следующий вопрос».

1. Если после перехода к следующему вопросу Вы хотите изменить ответ на предыдущий вопрос, нажмите кнопку возврата в браузере.

Просмотров: 62 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0